Воронеж ясно +12°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
10:29 13.01.2019
2 мин
0
992

Александр Трофимов: «Полтора периода нас просто возили»

10:29 13.01.2019
2 мин
0
992
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Горняком»

Наставники «Бурана» и «Горняка» Александр Трофимов и Олег Леонтьев подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча на льду «Юбилейного» завершилась в овертайме в пользу хозяев со счетом 3:2. В рядах «ураганных» отличились Егор Орлов, Александр Шипилов и Игорь Мирнов.

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Буран»:

– Хочу всех поздравить с победой — она далась нам очень сложно сегодня. Полтора периода нас просто возили так, что мы не знали, что делать. Я считаю, что, наверное, недонастрой на эту команду был, потому что физическое состояние у нас нормальное. Да, эмоций чуть поменьше было, потому что это уже четвертая игра. Благодарен ребятам за то, что вытащили, смогли и выиграли — это приятно очень. Всех с победой! В целом домашней серией не могу быть доволен на 100%, потому что мы отпустили две команды — наших прямых конкурентов. Хочется всегда большего, но имеем то, что имеем. Работаем, стараемся, еще раз повторюсь — плей-офф для нас уже начался.

Олег Леонтьев, главный тренер ХК «Горняк»:

– Упорный поединок получился, потому сейчас всем очки нужны. Обе команды сражались в сегодняшней игре, жаль, что, ведя в счете 2:0, мы упустили победу. Но это хоккей — он ошибок не прощает. Соперника с победой!

После поединка с «Горняком» воронежский коллектив поднялся на 19-е место, правда отставание от зоны плей-офф по-прежнему составляет 4 балла. Следующие матчи «Буран» проведет в Китае — 17 и 19 января ураганные сразятся с «КРС-Оэрджи» и «Ценг Тоу», занимающими соответственно 28-е и 17-е места.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23193693161011