Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
08:48 26.11.2018
2 мин
0
849

Александр Трофимов: «Пол-игры было просто безобразное отношение к делу!»

08:48 26.11.2018
2 мин
0
849
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Барсом»

Наставники «Бурана» и «Барса» Александр Трофимов и Айрат Кадейкин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча на казанском льду завершилась в овертайме в пользу гостей со счетом 4:3. В рядах «ураганных» точными бросками отметились Руслан Хасаншин, Дмитрий Кузнецов, Игорь Мирнов и Александр Петунин.

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Буран»:

– В начале игры команда плохо двигалась. Соперник был несвеж, и наша команда на его фоне также плохо выглядела. Пол-игры было просто безобразное отношение к делу. После того, как счёт стал 0:3, мы взяли тридцать секунд. После этого что-то изменилось, мы забили гол в большинстве, а в третьем периоде дожали соперника и выиграли в овертайме. Хочу поздравить наших болельщиков с победой. И хочу поблагодарить команду за то, что, проигрывая 0:3, смогли вытащить игру.

Айрат Кадейкин, главный тренер ХК «Барс»:

– Первая половина игры была хорошей, играли правильно, но надо уметь играть по счёту, играть до конца правильно.

Добавим, что эта победа стала для «Бурана» десятой в нынешнем сезоне. Наша команда осталась на 23-й позиции с отставанием от зоны плей-офф в 5 очков. «Ураганные» продолжат выездную серию во вторник поединком с ЦСК ВВС, который пока занимает 21-е место. Игра стартует в 18:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,98444294929504