Воронеж ясно +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Александр Трофимов: «Очень хорошо сегодня сыграл вратарь»

09:10 16.11.2018
3 мин
0
653
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Молотом-Прикамье»

Наставники «Бурана» и «Молота-Прикамье» Александр Трофимов и Дмитрий Крамаренко подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча на льду «Юбилейного» завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. В рядах «ураганных» точными бросками отметились Аслан Раисов, Максим Сергеев, Дмитрий Сидляров и Владислав Ефремов.

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Буран»:

— Сегодня соперник очень хорошо играл. В первом периоде ошибку мы его использовали. Мы выиграли, в принципе, за счет реализации моментов. А так — очень равная игра. Хочу поблагодарить болельщиков, поздравить с победой! И у нас очень хорошо сегодня вратарь сыграл — выручил в определенный момент, который как воздух нам нужен был – поймал эту шайбу, ну а мы потом забили. Всех с победой!

Дмитрий Крамаренко, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:

— Хотелось большего, но на сколько наиграли, столько и получили. Нельзя было пропускать контратаку – выход «в ноль», соперник использовал момент. Первыми стали играть в догонялки, были моменты у нас также – с убойных позиций, выход «в ноль», но мы не использовали, а соперник использовал, ну и обидный гол от синей линии предрешил отчасти исход, соперник здорово сыграл в обороне. Мы не хотели мириться с поражением. Ребятам большое спасибо за игру, они были сегодня командой, отдались с первой до последней минуты. Но так сложилось сегодня — соперник использовал больше наших ошибок, чем мы ошибок соперника. Соперника с победой!

Благодаря второй подряд домашней победе со счетом 4:1 «Буран» поднялся на 23-е место в турнирной таблице ВХЛ. Ну а далее «ураганные» примут на льду «Юбилейного» титулованный нефтекамский «Торос», который пока идет на 12-й позиции. Этот матч состоится в субботу.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24172401428223