Воронеж облачно с прояснениями +11°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Александр Трофимов: «Хотелось, конечно, большего, но имеем, что имеем»

09:53 14.12.2018
2 мин
0
919
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Динамо»

Наставники «Бурана» и «Динамо» Александр Трофимов и Сергей Орешкин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча на льду Санкт-Петербурга завершилась в овертайме в пользу хозяев со счетом 2:1. В рядах «ураганных» отличился Игорь Мирнов.

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Буран»:
— Могу команды поблагодарить за самоотдачу, за то, как они бились, старались. Позиционная ошибка в овертайме привела сегодня к решающему голу. Хотелось, конечно, большего, но имеем, что имеем.

Сергей Орешкин, главный тренер ХК «Динамо»:
— Ребята вытащили в конце, по сути завелись только на 33-й минуте, с этим мы будем разбираться, почему не с начала вошли в игру — недооценка или недонастрой — завтра все разберем. Болельщики как всегда на высоте, подогнали в нужный момент, они всегда рядом с нами, и команда сделала результат, бились и все-таки дошли до победного конца.

После поединка с «Динамо» воронежский коллектив поднялся на 21-ю позицию, отставание от зоны плей-офф составляет 5 баллов. Следующий матч «Буран» также проведет в Санкт-Петербурге, но уже против «СКА-Невы», которая на данный момент замыкает тройку лидеров — эта встреча состоится 15 декабря.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23701405525208