Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская гимнастка поедет на Европейские игры

13:33 16.05.2019
1 мин
0
3101
Ангелина Мельникова поборется в многоборье и на отдельных снарядах

Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко в интервью ТАСС объявила состав национальной дружины, которая в конце июня поборется на медали Европейских игр в Минске. На главный турнир Старого Света отправится воспитанница прославленной воронежской школы им Ю. Штукмана Ангелина Мельникова. Сборная России по результатам Чемпионата Европы прошлого года получила по две квоты многоборцев и имеет право на одного специалиста на снарядах, занявшего призовое место на прошедшем турнире в Щецине. Специалисты были выбраны Федерацией гимнастики России и объявлены заранее — ими стали Ангелина Мельникова и Владислав Поляшов.

Напомним, на Европейских играх представители спортивной гимнастики разыграют 12 комплектов наград (в личном многоборье у мужчин и женщин, а также в отдельных видах). В состав мужской и женской команд войдут по три спортсмена.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20025181770325