Воронеж облачно, без существенных осадков +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
14:16 05.07.2018
1 мин
0
1719

Заявка воронежского «Факела» пополнилась еще тремя футболистами

14:16 05.07.2018
1 мин
0
1719
Клуб заключил контракты с полузащитником и двумя форвардами

В преддверии контрольной игры «Факела» с курским «Авангардом», которая состоится сегодня вечером, ряды воронежской команды официально пополнили ещё трое футболистов. Как сообщает официальный сайт клуба, контракты подписаны с полузащитником Иваном Беликовым, а также нападающими Дмитрием Маликовым и Сергеем Орловым.

Иван Беликов – воспитанник московских футбольных школ «Смена» и ЦСКА. Минувший сезон она начинал в подмосковных «Химках», за которые провёл десять матчей, а весеннюю часть отыграл с клубе «Сахалин» второго дивизиона — здесь на его счету восемь матчей.

Дмитрий Маликов прошёл через футбольную Академию московского «Спартака», а до этого успел два года позаниматься в футбольной школе «Воронеж». В течение трёх сезонов выступал в молодёжной команде «красно-белых», далее защищал цвета «Олимпийца» в год выхода нижегородцев в ФНЛ. В прошлом сезоне Дмитрий играл сначала в «Знамени Труда» (провел восемь матчей), а затем – во владимирском «Торпедо» (шесть матчей).

Наконец, Сергей Орлов почти пять сезонов был игроком ивановского «Текстильщика», в том числе в прошлом сезоне в 24 матчах забил пять мячей (ещё один – в розыгрыше Кубка России).

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25153708457947