14:10  «Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Буран"- "Югра"»
 17:00  «Шоколад»
 19:00  «Губернские новости»
 19:15  «Просто жизнь»
 19:30  «Достояние республики»
Воспитанницы воронежского футбола не помогли сборной России пробиться на Чемпионат мира

Кастинг ведущих прогноза погоды

Россиянки на выезде уступили с сухим счетом Уэльсу
2810

Женская сборная России по футболу потеряла шансы попасть в финальную часть Чемпионата мира следующего года. Накануне дружина Елены Фоминой, занимающая третье место в группе, на выезде играла с командой Уэльса, располагающейся на строчку выше россиянок. Наших девушек в этой встрече устраивала только победа, однако добиться желаемого результата не удалось. В первом тайме счет остался не открытым, зато на старте второй половины матча Кейли Грин с острого угла вколотила мяч в дальний угол и вывела хозяек поля вперед. Она же четверть часа спустя удвоила преимущество Уэльса. Ну а на 68-й минуте Наташа Хардинг выбежала на рандеву с нашим голкипером Эльвирой Тодуа, пробила по воротам, российский кипер удар парировала, но с добиванием в исполнении все той же валлийки справиться не смогла. Итог матча - 3:0.

Увы, это поражение закрыло дорогу подопечным Елены Фоминой в финальную часть планетарного форума во Франции. Отметим, что в матче с Уэльсом принимали участие воспитанницы воронежского футбола Елена Данилова, Елена Морозова и Анна Кожникова, но результативными действиями они накануне не отметились