Воронеж ясно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир
21:01 07.04.2019
2 мин
0
2860

Воронежский «Факел» в первом матче под руководством Сергея Булатова сыграл вничью

21:01 07.04.2019
2 мин
0
2860
Наша команда не смогла обыграть соседа по турнирной таблице

Футболисты воронежского «Факела» провели первый поединок под руководством нового главного тренера Сергея Булатова, который встал у руля нашей команды только в минувшую пятницу. «Огнеопасные» в 30-м туре сезона на Центральном стадионе профсоюзов сыграли вничью с соседом по подвалу турнирной таблицы ФК «Армавир». Отметим, что коллектив из Краснодарского края после рестарта чемпионата еще ни разу не забил во вражеские ворота, однако и в свои пропустил только один мяч.

По сравнению с предыдущим туром Арсен Папикян произвел в стартовом составе одну замену — вместо Азамата Гурфова на поле вышел Эдуард Суханов. А вот Сергей Булатов пошел сразу на четыре замены — место в основе было доверено Сергею Божину, Александру Ломакину, Артему Молодцову и Александру Мануковскому, который после травмы наконец-то вернулся в строй. А вот вратарь Дмитрия Кортнев остался вне заявки, не исключено, что его в рамке мы уже до конца сезона не увидим.

К сожалению, встреча «Факела» и «Армавира» завершилась без забитых мячей, да и по-настоящему голевые моменты можно пересчитать по пальцам одной руки. Ближе всех к цели был Михаил Бирюков на 84-й минуте, но переиграть голкипера гостей наш форвард так и не сумел. А на 70-й минуте классным ударом издали отметился Максим Осипенко. Несколько раз и гости плотную подбирались к нашим воротам, но их атаки особой опасности не представляли, Илья Лантратов ситуацию держал под контролем.

Таким образом воронежская команда по-прежнему не знает побед в чемпионате страны в 2019-м году. Последний раз «огнеопасные» добивались успеха 19 ноября, когда на домашнем поле обыграли курский «Авангард». В турнирной таблице «Факел» остался на 16-й позиции, благо наши конкуренты также в 30-м туре потеряли очки.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20816993713379