21:26 28.01.2019
1 мин
0
982

Воронежский «Факел» сыграл вничью с молодежкой «Енисея»

21:26 28.01.2019
1 мин
0
982
Автором единственного гола в активе «огнеопасных» стал Артем Макарчук

Воронежский «Факел» провел очередной контрольный поединок в рамках турецкого тренировочного сбора. Подопечные Сергея Волгина и Игоря Пывина подписали мировую с молодёжным составом красноярского «Енисея». Наша команда открыла счет на 14-й минуте стараниями Артема Макарчука, однако три минуты спустя Ярослав Матвиенко с пенальти восстановил равенство. Отметим, что в этой встрече тренерский штаб воронежцев дал шанс проявить себя потенциальным новичкам — с первых минут на поле вышли Сергей Обивалин из новороссийского «Черноморца», Виктор Патрашко, выступающий до этого на правах аренды в «Луче», а также Илья Грузнов, защищавший ранее честь ФК «Коломна».

Заключительный контрольный матч «Факела» в Турции запланирован на 1 февраля. Наши футболисты сыграют с 11-й командой высшего футбольного дивизиона Болгарии «Витоша» (Бистрица).

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26674604415894