Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
08:52 08.05.2019
2 мин
0
3251

Воронежский «Факел» расстался с Максимом Кузьминым

08:52 08.05.2019
2 мин
0
3251
Полузащитник «не принял концепцию тренерского штаба»

Воронежский «Факел» расстался с полузащитником Максимом Кузьминым. Об этом в эфире программы «Футбол Губернии» сообщил главный тренер «огнеопасных» Сергей Булатов. Напомним, Максим Кузьмин провел в нынешнем сезоне за «Факел» 32 игры в чемпионате ФНЛ и забил гол в ворота «Химок».

– Если вы обратили внимание, в команде уже нет человека, у которого не удалось зажечь глаза, это Максим Кузьмин, — рассказал Булатов. — Причем мы с ребятами говорили на эту тему, мы отмечали, что это хороший футболист, достаточно качественный, провел много матчей за «Факел», но концепцию тренерского штаба, главного тренера в том, что нужно отдаваться, нужно каждый день выходить на поле и умирать, он, к сожалению, не принял, наши дороги с ним разошлись. Мы двигаемся дальше, пожелали ему удачи, сказали ему: «Спасибо за ту работу, что ты сделал, готовься к следующему сезону, у тебя впереди вся карьера, жизнь на этом не заканчивается» и на этом расстались.

Также в интервью каналу «TV Губерния» Сергей Булатов подвел итоги первого месяца своей работы в «Факеле», рассказал о своем видении будущего команды, ее состава, в частности, заявил, что сохранение в клубе Игоря Лебеденко является одной из приоритетных задач. Полную версию интервью Сергея Булатова смотрите в программе «Футбол Губернии».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,29150891304016