1 мин
0
890
Наша команда не смогла победить в седьмом матче подряд

Воронежский «Факел» потерпел поражение в заключительном выездном матче первого круга сезона. Наша команда потеряла очки в противостоянии с «Чертаново». Открыли счет хозяева поля в конце первого тайма, когда мяч в ворота Дмитрия Кортнева отправил Наиль Умяров. Тут же гости могли восстановить паритет, но удар Александра Ломакина приняла на себя штанга. Зато цели в начале второго тайма достиг Александр Мануковский. Позже столичная молодежь допустила грубейшую ошибку у собственных ворот и только чудом за нее «Чертаново» не наказал Игорь Лебеденко. Ну а на 73-й минуте как гром среди ясного неба случился гол Максима Глушенкова, появившегося на поле всего семью минутами ранее. Причем подопечные Игоря Осинькина могли победить и с более крупным счетом, но в концовке их атакам не хватило точности.

В итоге стреча так и закончилась со счетом 2:1. «Факел» не смог победить в седьмом матче подряд и остался на 15-м месте в шаге от зоны вылета.