Воронеж ясно +2°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» потерпел первое поражение при Сергее Булатове

10:13 21.04.2019
2 мин
0
2987
Наша команда со счетом 1:3 уступила «СКА-Хабаровску»

Футболисты воронежского «Факела» со счетом 1:3 уступили «СКА-Хабаровску» в домашнем матче 32-го тура. Отметим, что на поединок этот хозяева поля вышли в футболках со словами поддержки в адрес вратаря Дмитрия Кортнева, который не так давно перенес операцию на плечевом суставе. При этом в стартовом составе Сергей Булатов выставил лишь одного номинального форварда Давида Аршакяна, который впервые в сезоне подключился к игре с первых минут.

К сожалению, в стартовом тайме воронежцы не смогли нанести в створ ни одного удара, а вот гости отличились уже на седьмой минуте, когда Максим Казанков прямым ударом со штрафного поразил цель, по крайней мере так решили судьи, с чем игроки и наставники «Факела» были категорические не согласны. При счете 0:1 соперники и отправились на заслуженный отдых.

Сразу после перерыва Сергей Булатов провел три замены, бросив в бой Ивана Олейникова, Михаила Бирюкова и Максима Кузьмина. Правда никому из них не удалось изменить счет, а вот хабаровчане продолжили забивать. На 51-й минуте розыгрыш углового привел к голу Ивана Хомухи, а еще 6 минут спустя потеря воронежцами мяча обернулась голом Владимира Камеша, открывшего счет забитым мячам за «армейцев».

Немало опасных моментов у ворот гостей создали после перерыва и «огнеопасные», в нескольких эпизодах судья мог смело ставить мяч на 11-метровую отметку, но в итоге обошлось без пенальти. И все-таки гол престижа «Факел» в этой встрече забил. В уже компенсированное время Артем Молодцов подвел черту под матчем — 1:3. Для воронежцев это поражение стало первым при Сергее Булатове.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23092079162598