Воронеж ясно +20°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир
20:45 24.04.2019
2 мин
0
3119

Воронежский «Факел» не смог обыграть «Мордовию»

20:45 24.04.2019
2 мин
0
3119
Первый гол за «огнеопасных» забил Иван Олейников

Футболисты воронежского «Факела» не смогли обыграть на выезде соседа по турнирной таблице — ФК «Мордовию». Отметим, что коллектив из Саранска не знает побед уже восемь встреч подряд.

Первый тайм сегодняшнего поединка прошел под диктовку команды Сергея Булатова. Воронежцы могли открыть счет еще на 18-й минуте, когда мяч после навеса Сослана Кагермазова угодил в перекладину, но в итоге одним нулем на табло стало меньше на исходе получаса игры — впервые за «Факел» забил Иван Олейников.

Однако после перерыва саранчане сумели восстановить равенство. На 65-й минуте застал врасплох Илью Лантратова Руслан Мухаметшин, а через десять минут Рустем Мухаметшин со штрафного попал в перекладину. Мог стать главным героем этой встречи вышедший на замену Александр Ломакин, но за считанные секунды до финального свистка он упустил стопроцентную возможность для взятия ворот.

– Матч получился достаточно ровный, сказать, что мы лучше играли, тяжело, — признался после матча Иван Олейников. — Приезжали сюда, конечно, за победой, хотели выиграть, но, к сожалению, не получилось. Будем работать дальше, разберем эту игру и с «Тюменью» будем играть на победу.

Таким образом «Факел» упустил шанс обойти «Мордовию» в турнирной таблице и подняться на 14-е место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21840500831604