Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
11:21 07.11.2018
2 мин
0
919

Воронежский арбитр рассудит ЦСКА и «Зенит»

11:21 07.11.2018
2 мин
0
919
Владимиру Москалеву доверен центральный матч 14-го тура

Во вторник вечером Российский футбольный союз объявил список арбитров, назначенных на игры следующего тура Премьер-лиги. В частности центральную игру – между ЦСКА и питерским «Зенитом» – 11 ноября будет обслуживать бригада рефери во главе с воронежцем Владимиром Москалевым, напомним, не так давно включенным в список арбитров ФИФА. Помогать ему будут на этой встрече Валерий Данченко (Уфа), Алексей Воронцов (Ярославль) и Алексей Матюнин (Москва).

Напомним, в нынешнем сезоне Премьер-лиги в статусе главного судьи воронежец обслуживал четыре матча, в том числе поединки «Локомотив» — «Спартак» и «Зенит» — «Спартак». Правда главным арбитром на играх чемпионата России Москалев не работал уже больше двух месяцев. Не исключено, что связано это с качеством судейства в матче питерцев и москвичей 2 сентября.

– Наша оценка отрицательная, но с точки зрения профессиональной деятельности судья провел игру на хорошем уровне, – приводит слова главы департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова «Спорт-Экспресс». – Дискуссии бывают всегда.Я говорю об оценке в целом. После того матча все было спокойно, обсуждения начались позже. Что касается дискуссий по моменту с участием Фернанду, тут вопросов нет – пенальти. Что касается эпизода с Рошей – это фол по неосторожности и тоже пенальти. 

Напомним, на данный момент «Зенит» уверенно возглавляет турнирную таблицу Премьер-лиги, а вот «армейцы» идут только пятыми.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20579695701599