Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские «Могучие утки» с победы стартовали в новом сезоне

10:07 13.05.2018
1 мин
0
2629
Наша команда по американскому футболу разгромила липчан со счетом 47:6

Воронежская команда по американскому футболу «Могучие утки» с победы начала защиту титула чемпионов Открытой лиги Черноземья BLACK BOWL.

На старте нового сезона воронежцы в Рамони приняли своего самого принципиального соперника — липецких «48-х», которые в прошлом году дошли до полуфинала. Липчане ранее уверенно разобрались с брянскими «Разбойниками», но вот воронежцам не смогли оказать достойного сопротивления. Наши «утки» очень плодотворно провели межсезонную подготовку и сразу же обозначили свои претензии на очередное чемпионство. Хотя вкатились в игру хозяева поля не с первого драйва, но уже со второго на полную мощь заработала защита, а ее поддержало и нападение.

В итоге в активе воронежцев оказалось 47 баллов, а «48-е» набрали 6 очков — на первом драйве ошибка Максима Белозерцева привела к тому, что центр событий сместился к нашей зачетной зоне, и своего момента липчане не упустили. Правда на большее их все равно не хватило. Теперь 16 июня «Могучие утки» также дома сразятся с донецкими «Скифами».

Отметим, что в нашем дивизионе осталось всего три команды — из-за кадровых проблем снялись с чемпионата брянские «Разбойники»

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,81815814971924