Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
19:12 12.09.2018
2 мин
0
966

Воронежские «Могучие утки» хорошо «пощипали» гостей из Обнинска

19:12 12.09.2018
2 мин
0
966

Произошло это на поле рамонского стадиона «Юность», где состоялась полуфинальная встреча Открытой лиги Черноземья по американскому футболу. Наша команда выиграла у «Киборгов» с «сухим» счетом 41:0. В этот полуфинал воронежцы попали с первого места в группе. А их соперники — со второго. На вторых ролях гости сразу же оказались и в противостоянии с «Могучими утками». Хозяева уверенно диктовали свои условия. Первая половина встречи завершилась со счетом 21:0. А во второй наша жёлто-зелёная дружина положила в свой актив еще 20 очков. Теперь воронежцы готовятся к финальному поединку, который состоится через полторы недели. Там нашим «пернатым» предстоит защищать своий титул чемпионов Открытой лиги Черноземья.

Говорит Дмитрий Ведешин, руководитель команды «Киборги» (Обнинск):

«Игра вашей команды была в 2 раза выше, чем нашей, поэтому мы и уступили. Но мы старались показать американский футбол. В свое оправдание хочу сказать, что команда мы молодая. В отличие от команды, которая нас сегоддня принимала, нам всего лишь 3 года. Будем стараться и в следующем году тоже заявиться в Черноземье и постараемся в следующий раз дать бой вашей команде».

Говорит Егор Закопайлов, игрок команды «Могучие утки» (Воронеж):

«Ну, если честно, была легкая игра, можно так сказать. Ну, потому что играли серьёзные команды, и сегодня больше люди расслабилось, можно так сказать, и мы играли в удовольствие. И из-за этого, я думаю, легкая игра была, и все хорошо прошло, как и планировали».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22789907455444