Воронеж облачно с прояснениями +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские футболисты завоевали «серебро» Чемпионата Европы по футзалу

14:59 15.12.2018
1 мин
0
1143
Весомый вклад в успех национальной дружины внесли Владислав Зорин и Артем Радинский

В Финляндии завершился 5-й Чемпионат Европы по футзалу среди глухих спортсменов. Сборная России заняла на этом турнире второе место. Серебряные медали в том числе завоевали представители нашего региона Владислав Зорин и Артем Радинский.

На групповом этапе россияне обыграли британцев (9:4), шведов (7:5) и болгар (8:1), далее взяли верх над командами Хорватии (5:2) и Италии (4:1), но в финале уступили футболистам Испании (1:3). Таким образом третий раз подряд наша сборная стала вице-чемпионом Европы. При этом Артем Радинский был признан лучшим вратарем турнира в Тампере.

Напомним, в этом году Владислав Зорин и Артем Радинский в составе сборной Воронежской области также стали серебряными призерами Чемпионата России, уступив в финале соперникам из Северной Осетии. При этом Радинский стал лучшим вратарем чемпионата, а Зорин — лучшим игроком.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22659087181091