Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В воронежском «Факеле» сегодня может смениться главный тренер

09:04 05.04.2019
1 мин
0
4013
У руля клуба может встать Сергей Булатов

«Матч ТВ» сообщил о том, что сегодня в воронежском «Факеле» может официально смениться главный тренер. У руля нашей команды встанет 47-летний Сергей Булатов.

— Пока официальной информации нет, возможно она появится в пятницу, — заявил Булатов. — Не стоит торопить события. Пока контракт не подписан, но жизнь, скажем так, движется. Все в стадии обсуждения.

Издание утверждает, что официально Булатов будет представлен сегодня в 14:00 в ходе собрания на клубной базе. При этом в четверг «Факел» тренировался уже не под руководством Игоря Пывина.

Напомним, Сергей Булатов в 1999-2000 гг играл за воронежский клуб, в 44 матчах забил 14 мячей, правда его пребывание в столице Черноземья омрачило нападение на автостоянке, в результате которой он был ранен ножом в легкое. Также Булатов играл за «Уралмаш», «Балтику», «Крылья Советов», «Рубин», «Терек», «КАМАЗ», тренировал курский «Авангард», брянское «Динамо», ярославский «Шинник», «Сахалин» и «Арарат».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21698617935181