Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
14:45 05.06.2018
1 мин
0
2348

Уроженец Богучара признан лучшим игроком сезона в тульском «Арсенале»

14:45 05.06.2018
1 мин
0
2348
В минувшем чемпионате Сергей Ткачев стал автором 6 голов

В официальном сообществе тульского футбольного клуба «Арсенал» ВКонтакте завершилось голосование за лучшего игрока сезона. По его итогам победу отпраздновал полузащитник Сергей Ткачев. Уроженец Богучара, выпускник ФЦШ-73, получивший от болельщиков прозвище «русский Халк» в прошедшем чемпионате провел 29 матчей, забил 6 мячей и сделал 4 голевые передачи! В народном голосовании наш земляк обошел нападающего Артема Дзюбу, а также вратаря Михаила Левашова — они заняли соответственно второе и третье места.

Успехи Ткачева в тульском клубе высоко оценили не только болельщики, но и руководство «Арсенала». Со стороны «канониров» велико желание сохранить Сергея в своих рядах, хотя права на него принадлежат ЦСКА.

— Такое желание есть не только у нас, но и у самого Сергея, — заявил по итогам сезона президент «Арсенала» Гурам Аджоев. — Ткачев за год стал любимцем тульских болельщиков и принес немало пользы команде. Лично меня подкупает его мобильность и работоспособность, он может закрыть практически любую позицию в центре поля. Такие футболисты очень нужны «Арсеналу». Сейчас ведутся активные переговоры по возможному продлению аренды.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23304915428162