Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
13:56 18.04.2018
1 мин
0
1646

Сразу два футболиста «Факела» попали в символическую сборную тура

13:56 18.04.2018
1 мин
0
1646
Эксперты выделили Андрея Семенова и Максима Осипенко

Футбольная национальная лига опубликовала символическую сборную 33-го тура сезона, в рамках которого наш «Факел» обыграл «Луч-Энергия», одержав таким образом первую в году победу. По итогам этого поединка эксперты лиги включили в символическую сборную сразу двоих представителей «огнеопасного» коллектива. Уже в шестой раз в сезоне в числе лучших оказался Максим Осипенко. В противостоянии с владивостокцами защитник стал автором гола и голевой передачи. И конечно же, заслуженно отмечен Андрей Семенов, который прервал «сухую» серию воронежцев в атаке, забив первый в 2018-м году гол «огнеопасных». Для Семенова это первое попадание в рейтинг лидеров тура.

Всего же в символической сборной оказались представлены восемь команд. Лучшими футболистами очередного игрового дня признаны нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев, который в воскресенье забил уже шестой гол в семи матчах за волжан, а также Анте Пулич, который не только забивает много для центрального защитника и является лучшим бомбардиром «Томи», но и забивает когда нужно. В частности гол в ворота «Балтики» стал для хорвата уже четвертым победным в нынешнем сезоне. Всего же его голы принесли томичам 13 очков.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20985102653503