Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
10:03 25.10.2018
3 мин
0
890

Сергей Волгин: «Турнирное положение заставляло нас играть в агрессивный футбол»

10:03 25.10.2018
3 мин
0
890
Главный тренер воронежского «Факела» подвел итоги матча с «Чертаново»

Главные тренеры «Факела» и «Чертаново» Сергей Волгин и Игорь Осинькин подвели итоги очного поединка команд в рамках 18-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Напомним, игра на стадионе в Домодедово закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В рядах гостей точным ударом отметился Александр Мануковский.

Сергей Волгин, главный тренер ФК «Факел»:

– Наше турнирной положение изначально заставляло нас играть в открытый, более агрессивный футбол. Мы пытались это делать в первом тайме, хотя, наверное, это нам удалось не так, как хотелось бы — мы очень много теряли мячей, особенно в начале развития атаки, и те подходы, которые у нас были, мы не доводили до логического завершения, да еще и пропустили мяч. Что касается второго тайма, то здесь мы уже выглядели намного агрессивнее в атаке, у нас многое получалось, и те моменты, которые были у нас, мы, к сожалению, не смогли реализовать. А где в защите недоработали так, как хотелось бы, там и случился второй пропущенный мяч. Ну а в концовке нам уже было терять нечего, выпустили высокорослых футболистов, пытались за счет длинных передач усилить давление на ворота соперника, но не получилось. Забей мы второй мяч, я не знаю, как бы игра складывалась, а в футболе, если не забиваешь ты, забивают тебе. Хотя бы ничьей мы сегодня могли точно добиться.

Игорь Осинькин, главный тренер ФК «Чертаново»:

– Неровно мы провели этот матч — очень много позволили в обороне. Последние матчи мы достаточно стабильно в обороне играли, иногда, конечно, и пропускали, но уже стабилизировали игру в обороне, а матч с «Факелом» хорошо начали, создали моменты, но после того, как забили, стали допускать ошибки. Тут же соперник сравнял счет, и во втором тайме у него моментов побольше, чем у нас было, хотя мы и смогли ответить. Соперник все время оказывал такое давление, что заставлял нас ошибаться.

Отметим, что «Факел» не смог победить уже в седьмом поединке подряд, в турнирной таблице воронежцы остались на 15-м месте. В следующем туре 28 октября наша команда на Центральном стадионе профсоюзов сразится с «Лучом» из Владивостока — этот поединок закроет программу первого круга сезона.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,28464818000793