Воронеж облачно, без существенных осадков +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
08:26 20.09.2018
3 мин
0
874

Сергей Волгин: «Сложно комментировать игру, когда такой счет»

08:26 20.09.2018
3 мин
0
874
Главный тренер воронежского «Факела» подвел итоги матча с «Армавиром»

Главные тренеры «Факела» и «Армавира» Сергей Волгин и Арсен Папикян подвели итоги очного поединка команд в рамках 12-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Напомним, игра в Армавире закончилась разгромом воронежцев со счетом 4:1. Гол престижа на счету капитана «Факела» Игоря Лебеденко.

Сергей Волгин, главный тренер ФК «Факел»:

– Сложно комментировать игру, когда такой счет, сложно какие-то плюсы находить в нашей игре. С другой стороны, я думаю, что все-таки счет не столь объективно отражает то, что было на футбольном поле. Надо отдать должное хозяевам — они нас классически и грамотно наказали за те ошибки, которые мы допустили в обороне, ну а забитые мячи, однозначно, придавали уверенность хозяевам, и в первом тайме мы ощущали определенное давление на оборонительные наши порядки. Второй тайм вроде бы начали так уверенно, хотя и в первом тайме начало было неплохое, владели инициативой, какие-то определенные подходы были, но в концовках находили неправильные решения и не доводили те подходы до логического завершения. Во втором тайме терять уже было нечего, пытались вытащить эту игру, рисковали, но четвертый мяч со стандарта окончательно решил исход поединка

Арсен Папикян, главный тренер ФК «Армавир»:

– С первых минут соперник начал размашисто широко атаковать, что привело к тому, что при насыщенной обороне мы перехватывали мяч, и сегодня хорошо сыграл Падерин в атаке во взаимодействии с Синявским, да и вся группа атаки очень активно действовала при отборе мяча, предлагала себя в свободные зоны, которых было много, потому что соперник пытался играть первым номером. Все голы были забиты на быстрых встречных атаках, за исключением стандарта в конце. Боевая такая игра была, много голов, хотя в наши ворота он не нужен был на последней минуте

Отметим, после этого матча «Факел» опустился на 9-е место турнирной таблицы. В следующем туре 23 сентября воронежцы на Центральном стадионе профсоюзов примут дубль «Краснодара», который еще не так давно был лидером сезона.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22620677947998