Воронеж ясно +12°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Сергей Волгин: «Исход матча был предопределен ещё в первом тайме»

17:45 24.11.2018
3 мин
0
862
Главный тренер воронежского «Факела» подвел итоги матча с «Сибирью»

Главные тренеры «Факела» и «Сибири» Сергей Волгин и Игорь Чугайнов подвели итоги очного поединка команд в рамках 24-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Напомним, игра в новосибирском манеже закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Комментарии тренеров приводит официальный сайт «Сибири»

Сергей Волгин, главный тренер ФК «Факел»:

— Во-первых, хочу поздравить соперника с заслуженной победой. Мы очень плохо начали первый тайм и ошибались возле своих ворот. В первые 15-20 минут соперник имел хорошие подходы. Затем мы провели неплохой отрезок, попали в перекладину, имели ещё момент — забей мы, игра могла повернуться в другую сторону. В любой игре бывают такие эпизоды. К сожалению, пропустили мячи с дальнего удара и со штрафного в раздевалку. Наверное, исход матча был предопределён ещё в первом тайме. После перерыва мы пытались заменами усилить игру, но были безыдейны в атаке и почти ничего не смогли создать.

Игорь Чугайнов, главный тренер ФК «Сибирь»:

— Наконец-то нам удалось победить и уйти в отпуск не в хорошем, но в обнадёженном настроении. Настраивались только на победу, потому что наша безвыигрышная серия затянулась. Тренер никогда не может быть полностью доволен игрой, но самоотдача и желание победить сыграли для нас положительную роль. Мы опять активно начали, загубили несколько моментов. Где-то нам повезло, когда мяч попал в перекладину. Решающую роль сыграла концентрация наших футболистов в завершающей стадии атаки. Киреенко забил красивый гол, Чеботару отличился на последней минуте первого тайма. В перерыве настраивались на то, что нельзя дать сопернику возможность переломить ход игры. Где-то отдали инициативу, но острых моментов до поры до времени у наших ворот не возникало. После вынужденных замен в концовке не хватило сил, чтобы довести матч до победы, контролируя игру. Обойма у нас достаточно ограниченная, нагрузка на футболистов ложится большая. Надеюсь, что эта победа придаст нам импульс, чтобы выбраться из ямы, в которую мы попали.

Из-за поражения от «Сибири» «Факел» опустился на 14-е место турнирной таблицы. Команды ФНЛ после сегодняшнего тура отправились на зимние каникулы. Борьбу в национальном чемпионате футболисты подэлитного дивизиона возобновят 3 марта

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23139214515686