Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
10:32 19.08.2018
3 мин
0
1321

Сергей Волгин: «Это был тяжелый матч»

10:32 19.08.2018
3 мин
0
1321
Главный тренер воронежского «Факела» подвел итоги матча с «Химками»

Главные тренеры «Факела» и «Химок» Сергей Волгин и Игорь Шалимов подвели итоги очного поединка команд в рамках седьмого тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги. Напомним, игра на Центральном стадионе профсоюзов закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Воронежцы создали немало голевых моментов, но цели достигли только удары Михаила Бирюкова и Максима Кузьмина.

Игорь Шалимов, главный тренер ФК «Химки»:

– Расстроены, конечно, из-за того, что проиграли. В первом тайме, я считаю, игра была равная по моментам, ну а второй тайм начали мы неудачно — с ошибки вратаря, получили гол, тут же — и второй. После этого «Факел» по-другому заиграл, появились зоны, нам нужно было атаковать, и на контратаках «Факел» мог забить и третий, и четвертый голы. При счете 2:0 за 15 минут до конца у Болова был момент — забей он, может и появилась бы у нас надежда сравнять счет, но этого не случилось.

Сергей Волгин, главный тренер ФК «Факел»:

– Однозначно, это был тяжелый матч. Первый тайм, я считаю, нам вообще не удался, не получалось в атаке, да и в обороне мы очень много позволяли сопернику. Мы и двигались не очень хорошо, много было необоснованных потерь, мы сами предоставили «Химкам» свободу, в каких-то эпизодах нам даже повезло, что соперник не забил нам за этот отрезок времени. Во втором тайме мы немного перестроились, да и первый забитый мяч придал нам определенной уверенности — стали играть правильно, быстро переходили из обороны в атаку, и второй мяч забили, и могли довести игру до крупного счета по игре.

Отметим, что победа над «Химками» стала для «Факела» второй в нынешнем сезоне и подняла его на 16-е место. В следующем туре 26 августа воронежцы на выезде сразятся с волгоградским «Ротором», а 22 августа подопечные Сергея Волгина и Игоря Пывина начнут борьбу в Кубке России матчем с астраханским «Волгарем».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23287677764893