11:53 05.11.2018
2 мин
0
923

Сергей Волгин: «Было важно сохранить свои ворота в неприкосновенности»

11:53 05.11.2018
2 мин
0
923
Главный тренер воронежского «Факела» подвел итоги матча с «Сочи»

Главные тренеры «Факела» и «Сочи» Сергей Волгин и Александр Точилин подвели итоги очного поединка команд в рамках 20-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Напомним, игра на олимпийском стадионе «Фишт» закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В рядах воронежцев точными ударами отметились Михаил Бирюков и Михаил Афанасьев.

Сергей Волгин, главный тренер ФК «Факел»:

– Считаю, что мы очень качественно этот матч провели, в первую очередь, в плане обороны сработали очень дисциплинированно, надежно. Учитывая атакующий потенциал соперника — «Сочи» по забитым мячам идет на третьем месте в этой лиге — было очень важно сохранить свои ворота в неприкосновенности. Ну а что касается атаки, то те моменты, что у нас были, мы, к счастью, смогли реализовать, и в концовке имели еще неплохие возможности, чтобы увеличить счет. Считаю, по ходу матча победа наша закономерна.

Александр Точилин, главный тренер ФК «Сочи»:

– Соперник оказался сильнее, в первую очередь, реализацией моментов — он наши ошибки использовал, а мы свои моменты не реализовали, поэтому счет, наверное, закономерен.

Отметим, что «Факел» впервые за последние полтора месяца заработал три очка, прервав серию из восьми матчей без побед. Впрочем, даже в успех в Сочи не позволил воронежцам покинуть 15-е место. В следующем туре 10 ноября наша команда на Центральном стадионе профсоюзов сразится со «Спартаком-2», занимающим на данный момент 5-е место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25337195396423