Воронеж ясно +2°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Павел Гусев официально покинул воронежский «Факел»

10:42 02.06.2018
2 мин
0
2784
На клубной базе в Тенистом собрались потенциальные новички команды

Главный тренер воронежского «Факела» Павел Гусев официально покинул свой пост. У специалиста завершился срок действия контракта, а заключать новый стороны не стали.

 Футбольный клуб «Факел» благодарит Павла Пантелеевича за четыре года совместной работы, — говорится на официальном сайте клуба. — В этот огромный по футбольным меркам срок было сделано немало для становления команды нового уровня. В первый же год «Факел» победоносно прошёлся по зоне «Центр» второго дивизиона, в 30-и матчах первенства, одержав 25 побед при пяти ничьих и завоевав право на повышение в классе. Затем были три сезона в Футбольной национальной лиге, целый ряд ярких побед, в том числе и над будущими представителями Российской футбольной Премьер-лиги. Был завоёван Кубок ФНЛ. При этом были и сложности, которые мы также старались преодолевать общими усилиями. Желаем Павлу Пантелеевичу новых больших побед и успехов на футбольном пути!

Отметим, что 31 мая на учебно-тренировочной базе «Факела» в Тенистом стартовал недельный селекционный сбор, в котором принимает участие большая группа футболистов из разных команд и лиг. Правда имена потенциальных новичков пока не называются. Руководит тренировочным процессом исполняющий обязанности главного тренера Игорь Пывин.

В ходе этого предварительного этапа подготовки к новому сезону тренировочная работа футболистов будет разбавлена двумя двусторонними играми. Дальнейшие планы подготовки к сезону станут известны позднее.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23077201843262