Молодежка воронежского «Факела» сыграла вничью в первом матче нового сезона

2 мин
0
3120
Наша команда подписала мировую с «Ельцом»

В субботу стартовал новый сезон футбольного чемпионата страны в третьем дивизионе в зоне «Центр». Молодежка воронежского «Факела» на стадионе «Стрела» не смогла обыграть коллектив из Ельца.
Стартовый тайм поединка прошел без забитых мячей. Молодой воронежский коллектив заметно нервничал, что мешало ему открыть счет. Добавляло нервозности и присутствие на игре главного тренера первой команды «Факела» Сергея Булатова. Кстати из основы в этой встрече молодежке помог только вратарь Олег Суворов – он провел в рамке 45 минут, а после перерыва его сменил Владимир Хрыкин. К сожалению, он пропустил мяч уже на 49-й минуте – после розыгрыша углового цель поразил Александр Молодцов. Однако на 62-й минуте хозяева поля восстановили паритет – контратака «Факел-М» увенчалась классным ударом с линии штрафной Владислава Коробкина. Так со счетом 1:1 встреча и закончилась, хотя до конца матча результат мог измениться как в одну, так и в другую сторону. В частности, в одном из эпизодов наши защитники чуть было сами не закатили мяч в собственные ворота.

Поединок второго тура «Факел-М» проведет на выезде 5 мая против лискинского «Локомотива», а в столице Черноземья подопечные Сергея Сопнева сыграют теперь 12 числа, когда в гости к ним приедет молодежка курского «Авангарда».