Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
08:55 13.12.2018
2 мин
0
875

Молодежка воронежского «Факела» сыграла вничью со «Стрелой»

08:55 13.12.2018
2 мин
0
875
Встреча завершилась со счетом 1:1

Футболисты молодежного состава «Факела» провели первую контрольную игру в рамках подготовки к новому сезону. Подопечные Сергея Сопнева встретились с земляками из «Стрелы», выступавшими в чемпионате области. Матч завершился со счетом 1:1. В рядах «Факел-М» отличился Владислав Турукин. Итоги поединка для клубного сайта подвел наставник команды Сергей Сопнев:

– Основная задача первого спарринга межсезонья для нас – просмотр функционального состояния старожилов команды и проверка в деле потенциальных новичков 2001-2002 гг. рождения. Играли под нагрузками, перед матчем провели два интенсивных легкоатлетических тренировочных дня. Действиями наших футболистов в первом тайме не доволен, было много брака, пропустили мяч в результате неразберихи в собственной штрафной. После перерыва картина на поле изменилась, уже в начале тайма Турукин со штрафного сравнял счёт, имели мы ещё несколько моментов для взятия ворот соперника, трижды мяч попадал в штангу, но в итоге – ничья. Потенциальные новички и действующие футболисты нашей команды показали себя по-разному, некоторые порадовали, но есть и те, чья игра не понравилась. Однако делать какие-то выводы пока рано, будем работать дальше.

В ближайшие два дня наша молодежка продолжит работу на искусственном поле «Стрелы», затем команда получит несколько выходных, а в понедельник стартует очередной недельный цикл воронежского этапа подготовки к новому сезону, увенчает который 22 декабря игра с ФЦШ-73.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21789884567261