Молодежка воронежского «Факела» сыграла вничью с «Тамбовом-М»

0
3762
Встреча завершилась со счетом 3:3

Молодежка воронежского «Факела» после небольшой паузы в чемпионате третьего дивизиона СФФ «Центр» на выезде сыграла вничью с «Тамбовом-М». Встреча получилась результативной и завершилась при счете 3:3. Отметим, что на этой игре присутствовал новый главный тренер «огнеопасных» Сергей Оборин.

Уже к десятой минуте воронежцы вели 2:0 — сначала собственные ворота поразил Максим Перегудов, а еще через две минуты преимущество гостей удвоил капитан команды Владислав Турукин. Восстановить паритет тамбовчанам удалось к 31-й минуте. Первый мяч отыграл Кирилл Лосев, а сравнял счет Перегудов, реабилитировавшись за автогол на старте матча. Впрочем лидерами на перерыв все равно ушли подопечные Сергея Сопнева — на 40-й минуте Денис Крюков огорчил стража ворот хозяев в третий раз. Молодежка «Факела» удерживала пальму первенства большую часть второго тайма и лишь на 78-й минуте упустила победу — спас молодежку «Тамбова» Игорь Дворяшин.

В следующем туре 18 июня воронежская команда примет дома пока непобедимый нововоронежский «Атом». Встреча с коллективом из города атомщиков начнется в 18:00.