Воронеж небольшая облачность +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
10:15 26.08.2018
2 мин
0
1395

Молодежка воронежского «Факела» сыграла вничью с резервистами «Тамбова»

10:15 26.08.2018
2 мин
0
1395
Ворота команд остались на замке

Молодежка воронежского «Факела» прервала серию из пяти поражений. На поле стадиона «Юность» в Рамони подопечные Сергея Сопнева сыграли вничью с ровесниками из «Тамбова». За 90 минут соперники так и не смогли поразить цель. Отметим, что в этой встрече место в воротах занимал Олег Суворов, пришли на помощь молодежке также Иван Беликов, Дмитрий Маликов, Дмитрий Садов и Артур Арустамян

– Содержанием игры доволен, результатом – конечно же, нет, — приводит комментарии главного тренера «Факел-М» Сергея Сопнева официальный сайт клуба. — Владели инициативой, создали больше голевых моментов, чем соперник, но, к сожалению, не забили. Все старались, проявили максимум усилий для того, чтобы победить, но так бывает в футболе, что упорно не хочет залетать мяч в ворота из очень хороших позиций. Было очень много подходов к воротам тамбовчан… Ну и, возможно, игра сложилась бы совсем по-другому, если бы судья в первом тайме удалил игрока соперников за неспортивное поведение, за удар нашего футболиста после остановки игры. В остальном – позитив есть: выступаем уже не первый матч в составе, приближённом к оптимальному, начинают появляться игровые связи, видны контуры групповых и общекомандных взаимодействий, наша игра постепенно совершенствуется.

После 15-ти проведённых матчей резервисты «Факела» продолжают занимать предпоследнее, 12-е место. В следующем туре 1 сентября воронежцы на выезде сыграют с молодёжкой курского «Авангарда».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22415995597839