Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
23:28 20.03.2019
2 мин
0
4046

Молодежка воронежского «Факела» сыграла вничью с дублем липецкого «Металлурга»

23:28 20.03.2019
2 мин
0
4046
Матч закончился без забитых мячей

Молодёжная команда «Факела» провела очередную товарищескую игру в рамках подготовки к новому сезону. На стадионе «Стрела» подопечные Сергея Сопнева подписали мировую со сверстниками из липецкого «Металлурга», которые в прошлом сезоне в турнире третьего дивизиона заняли последнее место. За 80 минут (именно столько продолжалась встреча) соперники распечатать ворота друг друга не смогли. Отметим, что дубль воронежцев в этой игре остался без поддержки из главной команды. Итоги матча в интервью пресс-службе «Факела» подвел главный тренер Сергей Сопнев:

– Над нами в этой предсезонной подготовке висит какой-то злой рок: в очередной раз не реализовали немалое количество голевых моментов, созданных в течение матча. Оба тайма по сути провели на половине поля соперника, могу отметить лишь один опасный момент, созданный у наших ворот липчанами во второй половине встречи. Мы же не использовали массу созданных у ворот «Металлурга-М» голевых ситуаций. Мяч попадал в штангу, перекладину ворот гостей, один только Давид Саенко после перерыва мог трижды открывать счёт после выходов фактически один на один с голкипером «Металлурга-М», тот же Иван Перцев в концовке мог решить исход встречи в нашу пользу, но пробил во вратаря. Да всех моментов и не перечислишь! Но надо не забывать о том, что идёт подготовка к сезону, и ещё есть время для работы над совершенствованием всех компонентов игры, и, в первую очередь, – реализацией создаваемых голевых ситуаций.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23839902877808