Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
09:03 26.03.2019
1 мин
0
3210

Молодежка воронежского «Факела» разгромила сочинский «Интернационал»

09:03 26.03.2019
1 мин
0
3210
В ворота хозяев поля влетело 12 безответных мячей

Молодежка «Факела» провела первый контрольный матч на втором тренировочном сборе в Сочи. Команда Сергея Сопнева со счетом 12:0 разгромила клуб «Интернационал», выступающий в городском чемпионате. Хет-трик оформил Иван Перцев, дублем отметились Давид Саенко, Данил Свиридов и Денис Крюков, также по разу отличились Владислав Турукин, Николай Красов и Денис Шепилов.

Итоги матча пресс-службе воронежского клуба подвел главный тренер «Факел-М» Сергей Сопнев:

– Соперник, выступающий в городском первенстве Сочи, оказывал достойное сопротивление в течение первых двадцати минут, но после второго пропущенного мяча заметно сдал, и в итоге дело дошло до сверхкрупного для футбола счёта. В этой игре мы задействовали всех находящихся в нашем распоряжении футболистов, кроме приболевших Коробкина и Широких, а также вратарей Вострикова и Дедовича, которым наряду с Хрыкиным мы будем давать игровую практику поочерёдно в контрольных матчах текущего сбора. Этот спарринг не позволил нам выполнить все игровые задачи, которые мы ставили, поэтому сейчас решаем вопрос об организации ещё одного матча буквально завтра помимо запланированных в рамках этого этапа подготовки к новому сезону.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25066494941711