2 мин
0
1730
Встреча в Рамони закончилась со счетом 0:1

Молодежка воронежского «Факела» провела заключительную домашнюю игру первого круга турнира третьего футбольного дивизиона. В Рамони на стадионе «Юность» дружина Сергея Сопнева уступила с минимальным счетом соседу по турнирной таблице — «Орлу». По-прежнему наша команда не может рассчитывать на целый ряд ключевых своих игроков — они никак не покинут клубный лазарет.

Зато в этой встрече на помощь резервистам были брошены игроки взрослого «Факела» — Дмитрий Садов и Артур Арустамян. Правда, и тот, и другой сейчас только восстанавливаются после травм. Если Арустамян провел накануне на поле весь матч, то Садов был заменен на 58-й минуте. Их поддержки для победы воронежцев увы оказалось недостаточно. Первый тайм закончился без забитых мячей, а в самом начале второй половины встречи хозяева потеряли мяч на своей половине поля, этим тут же воспользовались гости — вывели на рандеву с Александром Востриковым Максима Серегина и тот не сплоховал. И хотя у «огнеопасных» тоже были в распоряжении голевые моменты (в одной из атак Ярослав Денисов, например, угодил в штангу), счет 0:1 так и остался на табло вплоть до финального свистка. Благодаря этой победе «Орел» сместил воронежскую команду с 10-й строчки турнирной таблицы. Игровую программу первого круга «Факел-М» закроет теперь 7 июля выездной встречей с нововоронежским «Атомом», входящим в тройку лидеров сезона.