12:22 02.06.2019
0
3208
Это уже третье подряд поражение «огнеопасных»

Молодежка воронежского «Факела» в матче шестого тура Первенства СФФ «Центр» проиграла на выезде «Орлу». Уже на пятой минуте ворота подопечных Сергея Сопнева поразил Егор Ручкин. На 69-й минуте «огнеопасные» стараниями Дениса Крюкова восстановили паритет, однако совсем ненадолго. Всего через две минуты победный мяч забил Данила Алехин. Таким образом «Орел» одержал вторую победу к ряду, а вот для «Факел-М» субботнее поражение стало уже третьим подряд, наша команда опустилась на 9-е место.

В следующем туре 8 июня воронежцы на домашнем поле примут одного из лидеров нынешнего сезона — нововоронежский «Атом», который пока не познал горечи поражения. Однако незадолго до старта чемпионата футболисты из города-атомщиков в товарищеской встрече уступили в столице Черноземья подопечным Сергея Сопнева со счетом 1:3.