11:04 28.05.2018
2 мин
0
1765

Молодежка воронежского «Факела» потерпела пятое подряд поражение

11:04 28.05.2018
2 мин
0
1765
Команда Сергея Сопнева уступила «Ельцу»

Молодежка воронежского «Факела» потерпела поражение в пятом подряд матче турнира третьего дивизиона МОА «Черноземье». Команда Сергея Сопнева на выезде уступила соседу по турнирной таблице — ФК «Елец». Правда по итогам первого тайма лидерами были именно наши игроки. На 16-й минуте Кирилл Колесников вывел «огнеопасных» резервистов вперед, однако после перерыва хозяева, столкнувшиеся с серьезными кадровыми трудностями, все-таки склонили чашу весов на свою сторону. Экс-игрок «Факела» Ринат Тимохин на 50-й минуте восстановил паритет, а победный для ельчан гол забил на 62-й минуте новичок клуба Семён Финашин.

— В этом матче мы проиграли, хотя можно уверенно говорить о том, что по его содержанию могли и победить с преимуществом в пару забитых мячей, — приводит комментарии главного тренера «Факел-М» Сергея Сопнева официальный сайт нашего клуба. — По итогам первого тайма мы закономерно вели в счёте, но при этом действовали не совсем так, как хотелось бы. В перерыве постарались взбодрить наших ребят, но, видимо, сказанного было не достаточно. Хотя во второй половине встречи и создали немало опасных моментов, но в итоге нашим футболистам не хватило мастерства, чтобы воплотить игровое преимущество в забитые мячи. Однако самое главное – наша обновлённая как минимум на 70 процентов команда прогрессирует от матча к матчу, групповые и командные взаимодействия становятся всё лучше и эффективнее, поэтому есть уверенность в том, что омоложенный «Факел-М» находится на правильном пути.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24732899665833