Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
11:05 06.05.2019
2 мин
0
2981

Молодежка воронежского «Факела» потерпела первое поражение в новом сезоне

11:05 06.05.2019
2 мин
0
2981
«Огнеопасные» на выезде уступили лискинскому «Локомотиву»

В футбольном чемпионате страны в третьем дивизионе сыграны матчи второго тура. Воронежский «Факел-М» на выезде уступил лискинскому «Локомотиву». Отметим, что в этой встрече дублирующему составу помогали игроки главной команды — Сослан Кагермазов, Александр Ломакин и Вадим Черный. Уже на 11-й минуте ворота гостей поразил Дмитрий Авраменко, незадолго до перерыва Борис Трифонов увеличил преимущество «железнодорожников». На 58-й минуте Владислав Турукин отыграл один мяч точным ударом со штрафного, но всего три минуты спустя Максим Петров огорчил Владимира Хрыкина в третий раз. Таким образом молодежка «Факела» потерпела первое поражение в нынешнем сезоне и опустилась на 11-е место

Сергей Сопнев, главный тренер ФК «Факел-М»:

– Это была первая игра на натуральном поле, что сказалось на качестве игры, тем более, что поле не очень хорошего качества. Несмотря ни на что, начали неплохо, до пропущенного мяча игра устраивала нас. Но опять пропустили ранний мяч, игра пошла не по нашему сценарию, и к сожалению несколько футболистов выпало, особенно в середине поля. Затем случилась очередная нелепая ошибка на последних минутах тайма — боремся с этой болезнью, но к сожалению пока с трудом. Какое-то дежавю. В том году практически по этому же сценарию складывалась игра. При счете 2:1 не смогли дожать соперника, и получили мяч в свои ворота. Оправданий мало, будем разбираться, анализировать, чтобы в следующей игре выйти более настроенными и победить.

В следующем туре 12 мая подопечные Сергея Сопнева на стадионе «Чайка» примут молодежную команду курского «Авангарда». Игра начнется в 16:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,35053706169128