Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Молодежка воронежского «Факела» одержала вторую победу в сезоне

14:19 03.06.2018
2 мин
0
1678
Воронежцы в Рамони обыграли новоусманский «Олимпик»

Молодёжка воронежского «Факела» одержала первую победу за последние шесть туров чемпионата третьего дивизиона МОА «Черноземье». В Рамони наша команда уверенно переиграла новоусманский «Олимпик», который на старте сезона одержал три победы в пяти матчах. Однако шестой тур стал для представителей экватора турнирной таблицы неудачным. Команда Сергея Сопнева отправила в ворота противника три безответных мяча. На 19-й минуте Дмитрий Ильин открыл счёт, под занавес первого тайма Давид Саенко удвоил преимущество хозяев, а точку в матче на 80-й минуте поставил Иван Перцев.

– Поздравляю всех с победой, мы долго к этому шли через определённые сложности и неудачи, упорно работали, не опускали рук, — приводит комментарии главного тренера команды Сергея Сопнева официальный сайт «Факел-М». — Команда строится не сразу, нужно определённое время. Считаю, что мы правильно сделали, что не стали шарахаться из стороны в сторону и планомерно занимались всей футбольной наукой, начиная с индивидуальных действий, групповых и общекомандных взаимодействий. Конечно, впереди ещё много работы, но сегодня пришли первые плоды. Да, были проблемы в обороне, но все были максимально заряжены на победу, что повлияло на ошибки соперников в завершающей стадии атак гостей. Наши парни бились до конца и в итоге победили. Будем двигаться дальше.

Отметим, что победа над «Олимпиком» стала для воронежцев второй в сезоне, ранее в стартовом туре «огнеопасные» резервисты взяли верх над смоленской «Искрой», ну а в следующем тура 9 июня воронежцы отправятся в гости к другой смоленской команде – «Красный-СГАФКСТ».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2110869884491