Молодежка воронежского «Факела» одержала первую победу на выезде

11:09 19.05.2019
0
3193
«Огнеопасные» разгромили калужский «Космонавт»

Молодежка воронежского «Факела» в турнире третьего дивизиона одержала вторую подряд победу и первую на выезде. Подопечные Сергея Сопнева со счетом 3:0 обыграли калужский «Космонавт», замыкающий турнирную таблицу без побед и забитых мячей.

Начало разгрому положил Владислав Коробкин — он забил уже в третьем матче на старте сезона. Незадолго до перерыва преимущество воронежцев удвоил Давид Саенко, а на старте второго тайма окончательный счет установил Даниил Свиридов. Отметим, что в этой встрече дублирующему составу из основы помогали Артур Арустамян и Дмитрий Маликов — оба покинули поле во втором тайме.

Свой следующий матч «Факел-М» проведет уже 22 мая. В перенесенном поединке девятого тура «огнеопасные» примут дома пока не знающего поражений лидера сезона смоленский коллектив «Красный-СГАФКСТ».