Молодежка «Факела» сыграла вничью в предпоследнем матче сезона

1 мин
0
895
Подопечные Сергея Сопнева поделили очки с «Орлом»

Турнир третьего футбольного дивизиона вышел на финишную прямую. Молодежка «Факела» в субботу провела заключительную выездную игру сезона. Подопечные Сергея Сопнева поделили очки с «Орлом», который опережал воронежцев всего на два балла и располагался по соседству в турнирной таблице. В итоге выявить сильнейшего соперники не смогли. В первом тайме единственный забитый мяч на свой счет записал Максим Серегин, а после перерыва цель поразил командированный из основы «Факела» Артур Арустамян. Отметим, что оба мяча был забиты в ворота с 11-метровой отметки. Напомним, в первом круге в конце июня «Орел» в Рамони победил хозяев с минимальным преимуществом 1:0.

Теперь 21 октября «огнеопасные» резервисты на домашней арене примут нововоронежский «Атом», идущий вторым в лиге. Эта встреча станет для нашей команды заключительной в сезоне.