Молодежка «Факела» с крупным счетом проиграла молодежке «Тамбова»

0
1958
В ворота воронежцев влетело пять мячей

Молодежка «Факела» потерпела третье подряд поражение в новом сезоне чемпионата третьего дивизиона МОА «Черноземье». На выезде команда Сергея Сопнева уступила со счетом 1:5 молодежке «Тамбова». Из-за ошибок в обороне воронежцы пропустили в свои ворота три мяча уже в первые 20 минут. Быстрый гол организовал Денис Леньо, на 12-й минуте удвоил преимущество хозяев Максим Лазуткин, а еще чуть позже Леньо довел счет до крупного. Цифры на табло не менялись вплоть до 52-й минуты, когда Евгений Ушаков отыграл один мяч. Воронежцы во втором тайме воспряли духом, сосредоточили свои силы на атаке, и смотрелись на тамбовской арене в целом достойно, однако спастись от поражения им не удалось. Наоборот, наши футболисты пропустили еще дважды — на 72-й минуте Леньо оформил хет-трик, а подвел черту под этим противостоянием Евгений Казадаев.

Отметим, что в матче с «Тамбовом-М» молодежной команде «Факела» помимо Ушакова из основы помогали Самир Масимов и Артур Арустамян, пропускавший игру с «Волгарем» из-за перебора желтых карточек. После четырех туров наша команда опустилась на 10-е место. В следующую субботу воронежцы в Рамони примут молодежку курского «Авангарда».