Молодежка «Факела» разгромила «Отрадное»

0
1762
Товарищеская игра завершилась со счетом 5:2

Молодежка футбольного клуба «Факел» после трех подряд поражений в турнире третьего дивизиона МОА «Черноземье» одержала победу в товарищеском поединке над командой «Отрадное». В этом матче наставник воронежцев Сергей Сопнев предоставил игровую практику всем футболистам, в том числе из ближайшего резерва. В частности были привлечены по два игрока 2001 и 2002 г.р. В первом тайме хозяева поля смогли организовать гол «в раздевалку», однако после перерыва «огнеопасные» сломили сопротивление противника. На 47-й минуте восстановил паритет Павел Митрофанов, через две минуты вывел гостей вперед Андрей Крюков, на 54-й и 57-й минутах отличился уже Денис Крюков, оформив дубль, ну а на 67-й минуте «Факел-М» огорчил «Отрадное» в пятый раз.

Впрочем, последнее слово в матче осталось за футболистами Новоусманского района — на 85-й минуте они установили окончательный счет 2:5.