Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Молодежка «Факела» победила в последнем матче межсезонья

12:49 21.04.2019
2 мин
0
3139
Наша команда обыграла нововоронежский «Атом»

Молодежка воронежского «Факела» завершает подготовку к старту нового сезона третьего футбольного дивизиона. В заключительном контрольном матче наша команда на стадионе «Стрела» нанесла поражение нововоронежскому «Атому» — серебряному призеру прошлого сезона. В первом тайме соперники обменялись забитыми мячами. На 28-й минуте Давид Саенко выдал пас Владиславу Коробкину и тот уже поразил цель. Гости из города атомщиков отыгрались незадолго до перерыва, однако во втором тайме «огнеопасные» вновь вернули себе лидерство. На 48-й минуте розыгрыш стандарта обернулся дублем Коробкина, а окончательный счет на 78-й минуте установил Иван Перцев — 3:1. 

Итоги контрольного поединка пресс-службе «Факела» подвел главный тренер молодежного состава Сергей Сопнев:

— Матч с опытным соперником из Нововоронежа стал для нас генеральной репетицией перед скорым стартом первенства СФФ «Центр». Игра с «Атомом» сложилась удачно для нашей команды – мы выиграли, хотя соперники больше владели мячом, имели территориальное преимущество, мы же чаще действовали на контратаках. В целом команды создали примерно одинаковое количество опасных моментов у ворот друг друга, и в этих условиях «Факелу-М» удалось использовать свои шансы с более высоким КПД, что и позволило в итоге одержать победу. До старта сезона контрольных игр проводить больше не планируем – дадим ребятам выходные дни и на следующей неделе приступим к целенаправленной подготовке к матчу открытия сезона.

Первый официальный поединок чемпионата страны в третьем дивизионе «Факел-М» проведет 27 апреля против «Ельца». Игра состоится на стадионе «Стрела», стартовый свисток прозвучит в 15:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23830509185791