Воронеж ясно +14°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
17:27 14.05.2018
2 мин
0
1631

Команда «Кристалл» победила на региональном отборе футбольного турнира Neymar Jr’s Five

17:27 14.05.2018
2 мин
0
1631
Второй год подряд эти футболисты представят Воронеж на всероссийском финале

На учебно-тренировочной базе «Энергия» академии им. И.В.Саенко состоялся региональный этап международного футбольного турнира среди любительских команд Neymar Jr’s Five. Напомним, этот формат не предполагает наличие вратарей, а команда, пропустившая мяч, теряет одного игрока на поле. Несмотря на дождь и сильный ветер на старт турнира в столице Черноземья вышло 32 команды. Впрочем до решающих матчей добрались только лучшие из лучших. Первую полуфинальную пару составили команды «Золотая середина» и «Барбоскины», и с минимальным счетом здесь победителями стали последние.

Также со счетом 1:0 завершился и второй полуфинал. В нем прошлогодние победители отбора из команды «Кристалл» нанесли поражение команде «Пассажир», которая год назад не смогла даже выйти из группы. Увы, не самым результативным получился и «золотой» матч — в нем все решил гол Дмитрия Анучина. Таким образом второй год подряд сильнейшими на отборе в Воронеже стали футболисты из «Кристалла» и вновь именно они отправятся представлять наш регион на национальном финале в Москве 2 июня.

Год назад, напомним, воронежцы побороться за медали всероссийского турнира не смогли, потому теперь их просто переполняет желание любой ценой взять реванш и завоевать путевку уже на мировой финал Neymar Jr’s Five, который традиционно состоится в Прайя-Гранде (Бразилия) 21 июля.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25574803352356