Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
16:38 10.08.2018
1 мин
0
1649

Капитан воронежского «Факела» стал вторым в рейтинге лучших футболистов июля

16:38 10.08.2018
1 мин
0
1649
Игоря Лебеденко поддержали 22,5% болельщиков

Футбольная национальная лига объявила имена лучших игроков подэлитного дивизиона по итогам минувшего июля. Верхнюю строчку рейтинга по мнению экспертов занял нападающий «Томи» Ислам Тлупов. В каждом из трех туров июля он отметился результативными действиями – голевыми передачами в играх с «Факелом» и «Ротором», а также победным голом в гостевой встрече с «Химками». На второе место поставили нападающего «Чертаново» Владислава Сарвели. На его счету в июле голы в матчах с «Зенитом-2» и «Балтикой», которые принесли дебютанту первые победы в ФНЛ.

Наконец, третье место занял защитник «Нижнего Новгорода» Радик Хайруллов с двумя голами в активе.

А вот мнение болельщиков с позицией экспертов лиги не совпало. Фанаты назвали лучшим игроком июля нападающего «Томи» Илью Кухарчука, напомним, автора дубля в ворота «Факела». За форварда проголосовал почти каждый третий болельщик. А вот второе место занял капитан воронежской дружины Игорь Лебеденко — один из главных героев недавнего матча с «Шинником». Наш форвард набрал 22,5% голосов. Наконец, на третьем месте расположился еще один форвард, новичок «Тамбова» Сенин Себаи — 12%.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2259509563446