Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Игорь Пывин: «Порадовало отношение ребят к первой игре»

11:15 24.01.2019
1 мин
0
1011
Тренер «Факела» подвел итоги первого спарринга на турецком сборе

Тренер воронежского футбольного клуба «Факел» Игорь Пывин подвел итоги стартовой контрольной игры в рамках тренировочного сбора в Турции. Напомним, наша команда одержала волевую победу над занимающим 12-е место в Суперлиге Дании клубом «Веннсюссель». Воронежцы пропустили в первом тайме, но после перерыва стараниями Сергея Божина и Максима Осипенко вышли вперед.

Игорь Пывин, тренер ФК «Факел» :

— Команда, естественно, находится под нагрузками. Порадовало отношение ребят к первой игре, проявили активные действия. В первом тайме у нас не очень ладился переход из обороны в атаку, зато во втором тайме намного продуктивнее сыграли. Неплохое для этого времени движение показали футболисты, хорошая самоотдача. Проблем, конечно, хватает, нам предстоит еще очень большая работа по организации игры, надеемся на то, что ребята наши требования будут правильно выполнять и будут прибавлять.

Ну а уже сегодня команду Игоря Пывина и Сергея Волгина ждет очередное испытание. Следующий соперник – коллектив «Габала», занимающий третье место в турнирной таблице футбольной премьер-лиги Азербайджана.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2333037853241