Воронеж ясно
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Игорь Пывин: «Естественно, усталость накопилась»

09:09 29.01.2019
1 мин
0
847
Тренер «Факела» подвел итоги спарринга с молодежкой «Енисея»

Тренер воронежского футбольного клуба «Факел» Игорь Пывин подвел итоги очередной контрольной игры в рамках тренировочного сбора в Турции. Напомним, наша команда подписала мировую с молодежкой красноярского «Енисея». Гол в составе «огнеопасных» на счету Артема Макарчука.

Игорь Пывин, тренер ФК «Факел»:

— Если взять физическое состояние команды, я имею в виду игроков стартового состава, то, естественно, накопилась усталость. Некоторые игроки были задействованы еще в предыдущем матче со «СКА-Хабаровск». Конечно, плохо, что не выиграли для эмоционального фона, но создали достаточно остроты, моментов. Сегодня мы провели собрание по выходу из обороны в атаку, и в отдельных моментах это неплохо получалось. Продолжаем работать дальше, у нас еще запланирована встреча с командой из Болгарии, поэтому ближайшие дни займемся организацией игры, в матче примут участие уже футболисты стартового состава, надеемся, что взаимодействие в линиях будет улучшаться — для этого и работаем

Заключительный контрольный матч «Факела» в Турции запланирован на 1 февраля. Наши футболисты сыграют с 11-й командой высшего футбольного дивизиона Болгарии «Витоша» (Бистрица).

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23232007026672