Воронеж облачно, без существенных осадков +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Игорь Пывин: «Будем учиться на своих ошибках»

13:01 10.02.2019
1 мин
0
2980
Тренер «Факела» подвел итоги матча со «Спартаком-2»

Тренер воронежского футбольного клуба «Факел» Игорь Пывин подвел итоги первого матча в рамках стартовавшего на Кипре Кубка ФНЛ. Напомним, наша команда со счетом 0:4 уступила дублю столичного «Спартака».

Игорь Пывин, тренер ФК «Факел»:
— Безобразная игра в нашем исполнении! Будем разбираться, почему так произошло. Наверное, те выходные, которые были предоставлены команде с 3-го по 6-е число, не пошли на пользу. Рекомендации давались, чтобы два дня футболисты самостоятельно занимались, выполнили беговую работу, но состояние в сегодняшней игре было плохое, практически ко всем игрокам есть претензии. Будем делать выводы, наладим взаимодействие между линиями, будем учиться на своих ошибках

Добавим, что в следующем туре в рамках Кубка ФНЛ воронежцы 12 февраля сыграют с курским «Авангардом», который на старте турнира со счетом 0:1 уступил эстонской «Левадии».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,58584308624268