Воронеж ясно +9°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир
08:54 18.03.2019
3 мин
0
3207

Главный тренер воронежского «Факела»: «Моменты, которые мы создали, были недостаточными для гола»

08:54 18.03.2019
3 мин
0
3207
Игорь Пывин подвел итоги матча с «Зенитом-2»

Главные тренеры «Факела» и «Зенита-2» Игорь Пывин и Владислав Радимов подвели итоги очного поединка команд в рамках 27-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Напомним, игра в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Игорь Пывин, главный тренер ФК «Факел»:

– По настрою, самоотдаче и движению претензий к ребятам нет. С первых минут игра была динамичной и со стороны «Зенита-2», и с нашей. И соперник, и мы хотели забить. Отступать некуда, мы были нацелены на атаку. Сработало футбольное правило: не забиваешь ты — забивают тебе. Воробьев хорошо исполнил дальний удар. Моменты, которые мы создали, к сожалению, были недостаточными для гола.

Владислав Радимов, главный тренер ФК «Зенит-2»:

– Сегодня была интересная и плотная игра, я бы сказал даже быстрая. «Факел» — хорошая команда. Где-то сопернику не повезло, а где-то нам, но мы смогли дожать. Думаю, в концовке мы физически выглядели хорошо. Ребята проделали тяжелую работу на сборах и продолжают ее выполнять сейчас. Это помогает им выдерживать все 90 минут, а в конце прибавлять. Ребята видят турнирную таблицу, у команды боевой настрой, да, где-то, может, что-то не получаться, но многие ребята в команде ещё обучаются. Я не понимаю выражения «выиграли за счёт характера», а следующую игру команда может проиграть за счёт характера? В футболе можно одержать победу только за счёт игры.

Напомним, для «Зенита-2» сегодняшняя победа стала уже второй в весенней части сезона, а вот «Факел» потерпел первое поражение после двух ничьих. В турнирной таблице по итогам 27-го тура воронежская команда опустилась на 15-ю позицию, правда у идущей 16-й калининградской «Балтики» также 31 балл. Через неделю эти две команды ждет очная встреча на Центральном стадионе профсоюзов.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2402548789978