Воронеж слабый дождь +21°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир
16:27 13.06.2018
2 мин
0
4041

Футболисты воронежского «Факела» трудоустраиваются в другие клубы

16:27 13.06.2018
2 мин
0
4041
О составе «огнеопасных» при этом новостей по-минимуму

Вратарь Илья Трунин, который минувший сезон провел в рядах воронежского «Факела», может перейти в «Тюмень». По крайней мере именно вместе с этим клубом он начал работу в понедельник под руководством нового главного тренера Евгения Маслова. Также в числе потенциальных новичков «Тюмени» защитник «Казанки» Александр Ярковой, а также завершавший сезон в «Динамо СПб» Федор Дворников.

Зато, по информации «МатчТВ», вернувшийся в ФНЛ «Армавир» достиг договоренности о подписании контракта с лучшим бомбардиром «Факела» в прошлом сезоне Дмитрием Мичуренковым. Ну а Дмитрий Каюмов, который предыдущий чемпионат начинал в нашем клубе, тренируется на данный момент вместе с ярославским «Шинником».

Форвард Игорь Лебеденко находится в сфере интересов калининградской «Балтики», а также еще ряда клубов ФНЛ. При этом футболиста хотел бы сохранить и «Факел», за который он весной забил 3 мяча в 12 матчах.

– Пока конкретики нет, говорить о чем-то рано, – сказал сам Лебеденко в беседе с «МатчТВ». – «Факел»? Когда уходил, были разговоры с руководством. Но, видите, как все повернулось – команда осталась в ФНЛ. В любом случае могу сказать, что завершать карьеру не планирую – пока рано.

Добавим, что «Факел» возобновит подготовку к сезону 15 июня. Есть информация, что воронежцы ведут активные переговоры о продление контрактов с рядом игроков – в частности, с Артемом Молодцовым и белорусом Михаилом Афанасьевым. Ожидается, что в ближайшие дни будет решен вопрос и с тренерским штабом клуба.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21995997428894