Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
19:15 24.09.2018
2 мин
0
735

Футболисты воронежского «Факела» не смогли распечатать ворота кубанских гостей

19:15 24.09.2018
2 мин
0
735

На Центральном стадионе профсоюзов наша команда потеряла очки в противостоянии с резервистами клуба «Краснодар». На старте чемпионата гости серьезно осложняют жизнь куда более опытным соперникам по подэлитному дивизиону, и вполне заслуженно даже поднимались на вершину турнирной таблицы, правда всего на несколько дней. Впрочем, перед визитом в Воронеж южане занимали только пятое место, а последнюю победу до этого одержали лишь 18 августа. Это во многои объясняется тем, что в рядах «Краснодара-2» оказалось слишком много травмированных игроков. А вот в составе «Факела» поединок 13-го тура пропустил капитан Игорь Лебеденко, признанный болельщиками лучшим в ФНЛ по итогам августа. Как следствие, ни хозяева, ни гости поразить цель не смогли. В первой половине поединка ближе к голу были краснодарцы, а вот после перерыва подопечные Сергея Волгина и Игоря Пывина перехватили инициативу. Но нули так и остались гореть на табло вплоть до финального свистка.

Говорит Сергей Волгин, главный тренер ФК «Факел»:

«Очень плохо удается развитие атаки в начальной стадии. Много мячей теряем в простых ситуациях, не хватает нам взаимопонимания в каких-то игровых моментах. Из-за этого приходится опять вступать в борьбу, тратить определенные физические усилия. Но и соперник продемонстрировал сегодня очень неплохой контроль мяча, создал опасные моменты у наших ворот».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2264130115509